Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-12-2013, 01:24

Информация

Etios Cross - самый дешевый кроссовер Toyota

Etios Cross - самый дешевый кроссовер ToyotaEtios Cross - самый дешевый кроссовер Toyota

Японская компания Toyota презентовала свой новый кроссовер Etios Cross, выполненный на базе компактного хэтчбека Etios, поставляемого на рынки развивающихся стран. Местом презентации автомобиля стала Аргентина, где модель будет продаваться по цене от 18 тысяч 420 долларов, что делает новый Etios Cross самым доступным кроссовером в модельной линейке японского производителя.

Латинская Америка славится своим ярким, позитивным настроением, где ценится яркая, модная одежда для женщин и такие же автомобили. С учетом особенностей рынка авто предлагается с яркими вариантами окраски кузова, например, желтым или красным.

Автомобиль комплектуется 1,5-литровым двигателем мощностью 90 лошадиных сил, который работает с механической трансмиссией на пять скоростей. От базовой версии Etios новый кроссовер отличается применением защитного обвеса по всему периметру нижней кромки кузова, установкой рейлингов на крыше, и колесных дисков с новым рисунком.

Автомобиль будет доступен в одной комплектации, обладающей кондиционером, многофункциональным рулевым колесом, двумя подушками безопасности и ABS, аудиосистемой с USB-разъемом и электрическими стеклоподъемниками. При этом в Аргентине на машину будет устанавливаться трехлетняя гарантия.

Скорее всего, ареал продаж нового авто будет совпадать с продажами хэтчбека Etios, то есть придется на страны Южной Америки, ЮАР, Индонезию и ряд других развивающихся стран. Вероятнее всего, до российского рынка автомобиль не доберется, и останется в жарких странах.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама