Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-12-2013, 01:50

Новости » Автоновости

Есть вероятность, что новый Ford Mustang станет электрокаром

Есть вероятность, что новый Ford Mustang станет электрокаромЕсть вероятность, что новый Ford Mustang станет электрокаром

По словам Боба Фассетти, который является начальником отдела разработки силовых установок компании Ford, есть вероятность, что их обновленный Mustang станет электрическим. То есть, американские производители также говорят и о гибридной силовой установке, но речь идет больше об электрической системе питания двигателя. Данное решение основывается на необходимости соответствовать новым требованиям о максимальном количестве вредных выбросов.

Как сказал сам Фассетти, его отдел просчитывает все возможные варианты. В частности, сюда входит и дизельная модификация, которая тоже может похвастаться более низким расходом топлива и меньшим количеством выбросов. Правда о дизельной версии купе Ford Mustang пока не говорится ничего конкретного, скорее всего, эта версия так и останется в качестве запасного варианта. Более предпочтительной для производителей является электрическая и гибридная силовые установки.

Продажи автомобиля в Европе начнутся в 2015 году, в это же время стоит ждать купе Ford Mustang и на российском рынке. Перед продажей в дилерском центре у машины проверят сход развал, чтобы не было претензий у покупателя. В европейских странах машину будут комплектовать пятилитровым мотором, мощность которого достигает четырехсот двадцати шести лошадиных сил.

Кроме этого модель может быть приобретена с 2,3-литровым агрегатом, у которого отдача составляет триста десять лошадок. Такая высокая мощность обеспечивается за счет установки турбины. Все модификации силовых агрегатов будут работать с 6-ступенчатой механикой или автоматом.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама