Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-12-2013, 21:12

Информация

Преимущества аренды автомобилей

Преимущества аренды автомобилейАвтомобили - один из главных атрибутов нашей повседневной жизни. В Москве с ее бешеным ритмом жизни только автомобиль способен обеспечить нам комфортное передвижение по городу и быстрое решение рабочих вопросов в пути. Но сегодня к функциям автомобиля относится и роль визитной карточки, по которой судят об успешности и благосостоянии человека.

 

Поэтому в ситуации, когда личный автомобиль становится недоступным (в ремонте или его владелец отправился в командировку), именно прокат автомобилей является лучшим выходом. За небольшие деньги можно обеспечить себя машиной понравившейся марки на любой срок.

 

Основное преимущество услуги – простота и удобство получения автомобиля. Клиенту достаточно иметь минимальный пакет документов – паспорт и водительское удостоверение. При этом полис автострахования компания (поставщик услуг) предоставляет бесплатно.

 

Второе преимущество – клиент получает в распоряжение полностью исправный автомобиль. Поэтому ему не нужно беспокоиться о его техническом состоянии, проводить диагностику или ремонт. В случае возникновения проблем с работой, а также при попадании в ДТП, компания в кратчайшие сроки произведет его замену на аналогичную по статусу и стоимости модель.

 

Кроме того, аренда автомобилей в Москве подразумевает и предоставление парковочного места для машины в личном гараже компании. А значит, арендатору не придется искать парковку и тратить деньги на ее оплату.

 

При желании, клиент может взять техсредство напрокат на длительный срок (от 1 месяца). В данном случае величина ежедневной арендной платы будет значительно ниже. Такой вариант подходит владельцам небольших компаний, которым невыгодно содержать личный автопарк и оплачивать услуги водителя. К тому же арендованное транспортное средство не содержится на балансе фирмы, то есть не требует уплаты налога на имущество.

 

Предлагая своим клиентам автопрокат, компании гарантируют индивидуальный подход и качественное обслуживание. В их автопарках представлены отечественные и импортные автомобили всех классов (от среднего до представительского), которые удовлетворят требования самого взыскательного заказчика. Специалисты помогут подобрать ту модель авто, которая наилучшим образом отражает статус владельца и подходит ему в данной ситуации.

 

Так, для ежедневных поездок на работу обычно выбирают автомобили среднего класса (С и Д), например, Honda Accord, Chevrolet Cruze, Toyota Corolla, Mitsubishi Galant. Данные модели имеют привлекательный внешний вид и хороший уровень комфорта и безопасности. К тому же аренда автомобилей класса С и Д стоит недорого.

 

Если клиенту нужен автомобиль для важных встреч, деловых переговоров или сопровождения торжественного мероприятия, то ему подойдут модели бизнес-класса (Е). Среди них чаще всего арендуют Nissan Teana Chevrolet Malibu, Audi А6, Mercedes E 200, BMW 5. Они имеют улучшенную оснащенность, расширенный пакет опций, а внешний облик авто свидетельствует о высоком статусе владельца.

 

Сегодня многие компании расширили свой автопарк, добавив в него ряд популярных иномарок - Kia Rio, Volkswagen Polo, Chevrolet Cobalt, Skoda Octavia, Hyundai Solaris, Mazda 6, Toyota Camry. Не осталась без внимания и новинка отечественного автопрома - универсал Lada LARGUS. Эта модель сейчас пользуется повышенным спросом, поэтому большинство фирм, осуществляющих прокат автомобилей в Москве,  имеют его в своем автопарке.

 

Что касается VIP-клиентов, то для них предусмотрена отдельная категория автомобилей – элитные внедорожники и модели представительского класса. Самыми популярными машинами здесь являются седаны Audi A8, BMW 7, Mercedes S 500, джипы Hammer, Volvo, Cadillac, а также спортивные автомобили Maserati и Bentley. Данные модели представлены в полной комплектации, поэтому идеально подходят для поездок крупных бизнесменов и для встречи важных персон.

 

Источники: http://avto-e.ru, http://avto-e.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама