Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

20-12-2013, 15:04

Информация

General Motors запускает бесплатную сервисную программу

General Motors запускает бесплатную сервисную программуGeneral Motors запускает бесплатную сервисную программу

Американский автомобилестроительный концерн General Motors собирается запустить на территории США сервисную программу по бесплатному обслуживанию транспортных средств. Данная акция распространится на все автомобили, выпущенные под марками Chevrolet, Buick и GMC. Перечень работ, которые будут производиться автомобилестроители достаточно обширен, так что покупатели должны оставаться довольными.

Естественно, это новшество не будет длиться вечно, наподобие гарантии, это будет длиться не более двух лет с момента покупки. Также сервисное обслуживание закончится после проезда транспортным средством двадцати четырех тысяч миль (почти сорок тысяч километров). То есть гарантия закончится в зависимости от того, какой из барьеров будет преодолен автомобилистом ранее. У производителей есть стопроцентная уверенность в том, что покупатели останутся довольными данным нововведением.

Комплекс работ включает в себя диагностику транспортного средства по двадцати семи различным критериям. Кроме того в машине может быть заменено масло, заменены топливный и масляный фильтры. Дойдет до того, что в подарок будут давать кувшин фильтр для воды. Но и этих работ вполне достаточно, чтобы порадовать клиента. К тому же, каждый автомобилист, который приобрел машину концерна General Motors может рассчитывать на бесплатную замену колес.

Компания Cadillac предлагает подобные условия только на срок до четырех лет или на проезд восьмидесяти тысяч километров. При этом к перечисленным сервисным действиям добавляется еще и замена воздушного фильтра.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама