Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

20-12-2013, 17:24

Новости » Автоновости

Обновленные Mercedes-Benz V-Class и Vito тестировали на юге Европы

Обновленные Mercedes-Benz V-Class и Vito тестировали на юге ЕвропыОбновленные Mercedes-Benz V-Class и Vito тестировали на юге Европы

На юге Европы были замечены автомобили Mercedes-Benz V-Class и Vito нового поколения, которые проходили здесь тестирование своих способностей. Интересным фактом стало отсутствие огромного количества защитной пленки, которой оклеивают машины во время тестов. Обычно немецкий производитель не брезговал этим способом конфиденциальности, но в этот раз все было иначе. Благодаря этой оплошности под объективы шпионских фотокамер попали машины почти во всей красе.

В прошлом месяце автомобилестроители рассекретили внутреннюю отделку салона нового Mercedes-Benz V-Class. Но тогда не было ни малейшего представления о его экстерьере. Теперь его можно увидеть легко, и, вспомнив, что было в салоне, составить полноценное впечатление об автомобиле. Напомним, что салон получил премиальную отделку. Здесь появились вставки из натуральной древесины, кожаная обивка, а также алюминиевые элементы отделки.

Официального представления автомобилей Mercedes-Benz V-Class и Vito следует ждать уже в следующем году. Тогда немецкие автомобилестроители покажут машины целиком без камуфляжа. А также расскажут о динамических характеристиках транспортных средств.

Новый V-Class пришел на смену минивэну Viano, а также моделям R-Class. Предполагается, что его будут оснащать только 4-цилиндровыми бензиновыми моторами. В качестве трансмиссии здесь будет установлена автоматическая коробка передач с семью диапазонами переключения. Что еще нового приготовит для своих поклонников концерн Mercedes-Benz, все узнают в следующем году.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама