Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-12-2013, 14:26

Шины и диски

Компания Bridgestone получила награду от правительства Венгрии

Компания Bridgestone получила награду от правительства ВенгрииКомпания Bridgestone получила награду от правительства Венгрии

Венгерское правительство решило отметить вклад компании Bridgestone в собственную экономику и ее развитие. Напомним, что в Татабанье находится их завод по производству шин, так вот его удостоили звания инвестора месяца. Правительство страны регулярно проводит подобные конкурсы, в рамках которых награждаются предприятия и их владельцы за вклад в экономическое развитие. Чтобы получить такой титул, нужно соответствовать определенным требованиям.

Предприятие должно создавать в регионе новые рабочие места, повышать рост экспорта в стране, а также инвестировать средства в данный регион. То есть, компания должна вложить не менее пяти миллионов евро за последние несколько месяцев. Вот за это компания Bridgestone и получила свой заслуженный титул, так как внесла немало средств в данное предприятие. Напомним, что на заводе в Татабанье производят легковые летние шины bridgestone.

Шинная компания регулярно внедряет средства на предприятие, чтобы увеличить его производительность, улучшить условия труда. А также улучшить качество производимой продукции, которая не только продается на местном рынке, но и идет на экспорт. Завод функционирует с 2008 года, за это время было внедрено в него более двухсот шестидесяти пяти миллионов евро.

Благодаря вложенным деньгам, компании Bridgestone удалось увеличить количество производимой продукции более чем в два раза. Летом этого года на заводе начался новый этап реконструкции, который должен быть завершен к 2017 году. К тому времени здесь будут производить 6,5 миллионов шин в год.

 

Источник: http://s-tyres.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама