Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-12-2013, 17:02

Новости » Автоновости

Дебют автомобиля Honda Fit с левым рулем произойдет в Детройте

Дебют автомобиля Honda Fit с левым рулем произойдет в ДетройтеДебют автомобиля Honda Fit с левым рулем произойдет в Детройте

Японские автомобилестроители из концерна Honda собираются привезти на автосалон в Детройт свой обновленный автомобиль Fit, предназначенный для американского рынка. Напомним, что в некоторых других странах эта машина носит название Jazz. При этом выставочный экземпляр будет обладать левым расположением руля, как принято в Соединенных Штатах Америки. Предполагается, что новинку начнут продавать на рынке Америки с весны следующего года.

Новинка Honda Fit получит новый мультимедийный комплекс, а также мотор семейства Earth Dreams. Более подробных данных о новинке пока нет, но не стоит расстраиваться, так как информация появится уже меньше чем через месяц. Ведь автосалон в Детройте будет проходить в начале января следующего года.

Европейская версия компактвэна Honda Fit, по предварительным данным, будет комплектоваться дизельным мотором с объемом в 1600 кубических сантиметров. Для тех людей, которые хотят быстро обменять свой автомобиль на Honda Fit, автовыкуп в СЗАО поможет воплотить мету в реальность. Правда, пока неизвестно, когда машина появится в нашей стране, да и о ее стоимости не говорят производители ни слова. На европейский рынок машина Honda Fit должна попасть в следующем году.

Кстати, кроме дизельного мотора у покупателей появится возможность купить бензиновую версию с объемом 1,2 или 1,4 литра. Отдача этих двигателей составляет, соответственно, девяносто и сто лошадиных сил. Версия с правым рулем была представлена в Японии в июне этого года. Машина кроме обычных силовых агрегатов может комплектоваться гибридной установкой.

 

Источник: http://avto-proffi.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама