Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-12-2013, 01:16

Перевозки

Мультимодальные грузоперевозки: принципиальные особенности услуг, предоставляемых компанией fcgl.ru

Мультимодальные грузоперевозки: принципиальные особенности услуг, предоставляемых компанией fcgl.ruКакими видами транспорта продукцию перемещают из точки А в точку В? Все зависит от целого ряда факторов: как вида груза и финансовых возможностей заказчика, так и требований, предъявляемых к оперативности доставки продукции. Какой способ предпочтительней для клиента? Однозначно ответить на вопрос сложно – влияние на стоимостные критерии мероприятия оказывают срезу несколько причин. Чтобы не искать компромиссные варианты, целесообразно использовать преимущества всех способов перемещения. Такие грузоперевозки, проводимые международными транспортными компаниями, получили называние мультимодальных.

 

Что они собой представляют? В отличие от юнимодальных перемещений груза, доставка продукции мультимодальным способом подразумевает задействование сразу нескольких видов транспорта – морского, железнодорожного, авиа или морского, Транспортировочные мероприятия осуществляются по единому перевозочному документу. Транспортная компания fcgl.ru – один из лидеров отечественного рынка по предоставлению комплекса услуг, связанных с перемещением товаров по всему миру.

 

Особенности мультимодальных перевозок

 

Чем описанные выше услуги, предоставляемыми транспортными компаниями, отличаются от более привычных для всех нас? Все дело в:

 

- комплексном подходе к установлению стоимостных критериев (действуют унифицированные тарифные ставки, исполнитель несет финансовую ответственность за все этапы предоставления услуг внутри каждой отдельно взятой логистической цепочки);- единстве коммерческо-правового режима (по этой причине в значительной степени упрощаются таможенные процедуры при перемещении грузов по всему миру);- единстве (в организационно-технологическом плане) всех звеньев перевозки – во многом по этой причине имеют место быть унификация формы координации.

Мультимодальные перевозки от fcgl.ru: клиенториентированный подход

 

Перемещение груза (в зависимости от ситуации) различными способами выгодно для клиента. Выполняемые транспортной компанией международные перевозки оптимально подходят для того, чтобы сложные задачи решить «малой кровью». Экономится, в итоге, как время, так и деньги клиентов. В случае обращения за помощью в единую компанию комплекс мероприятий осуществляется в максимально оперативном режиме, без возникновения технических «накладок». При таком подходе перемещение груза обходится в меньшую сумму, чем в случае пользования услугами различных операторов.

 

Источники: http://fcgl.ru, http://fcgl.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама