Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

27-12-2013, 12:59

Новости » Автоновости

Мировой премьерный показ Peugeot 301 состоялся в сентябре 2012 года

Мировой премьерный показ Peugeot 301 состоялся в сентябре 2012 годаМировой премьерный показ Peugeot 301 состоялся в сентябре 2012 года на автосалоне в Париже. В то же время стартовало масштабное производство на заводе в испанском городе Виго. С самого начала машина стала одним из лучших представителей седанов B-класса бюджетной категории и достойным конкурентом многих известных моделей, среди которых следует отметить KIA Rio, Volkswagen Polo, Chevrolet Aveo. Итак, в чем же особенности новой модели?

Peugeot 301 2013 отличается современным техническим оснащением. Автомобиль смог получить новую подвеску и двигатели. Дизайн выполнен в корпоративном духе, который можно проследить, внимательно изучая последние модели. Салон может порадовать высококачественными материалами. Однако некоторые бюджетные уловки присутствуют. Например, руль нельзя регулировать по вылету. Но ведь производитель должен был предусмотреть что-нибудь для экономии, верно?

 

Багажник отличается объемом в 500 литров. При желании можно сложить задний диван, увеличив объём багажного отделения до 1332 литров.

 

Пежо 301 предлагается в 3 комплектациях: Access, Active, Allure. Каждая комплектация отличается от двух других уровнем оснащения, а также предлагаемыми моторами.

 

Стандартная версия может быть оснащена только 1,2-литровым 72-сильным двигателем и 5-ступенчатой роботизированной или механической трансмиссией.

 

Active предлагают дополнительно 1,6-литровый дизель, способный достигать мощности в 92 лошадиных сил, а также бензиновый мотор объёмом 1,6 литра и мощностью в 115 лошадиных сил.

 

В первом случае доступна только МКПП, а во втором - 4-ступенчатая АКПП.

 

Торговая версия получает только двигатели мощностью 92, 115 лошадиных сил.

 

Каким же может быть оснащение вашего Peugeot 301 2013?

 

Базовая модификация предлагается без развлекательных систем, но уровень безопасности может порадовать по-настоящему!

 

Комплектация Active предлагается с системой помощи при экстренном торможении, облегчающим вождение, диван, способный складываться в разных соотношениях, пульт дистанционного управления для дверей и багажного отделения, климат-контроль. Музыкальная система доступна только в качестве опции.

 

Топовый Allure радует высоким уровнем комфорта. В этом случае производитель предлагает мультимедиа систему с монохромный экраном, возможность зарядки мобильных устройств, кожаный руль. К опция относятся краска металлик и боковые подушки безопасности.

 

Может, настало время выбрать Peugeot 301 для себя?

 

Источники: http://www.peugeot-favorit.ru, http://www.peugeot-favorit.ru, http://www.peugeot-favorit.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама