Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-12-2013, 01:22

Новости » Автоновости

Priora Coupe станет доступной в разных модификациях

Priora Coupe станет доступной в разных модификацияхPriora Coupe станет доступной в разных модификациях

Замечательные новшества АвтоВАЗа в отношении семейства автомобилей Priora не обошли стороной и трехдверный Coupe, вызывающий столько споров. Модель производится с 2010 года и получила за эти три года большое количество как положительных, так и менее восторженных отзывов. В октябре уходящего года российский автогигант выпустил пробную партию модифицированной Priora Coupe. АвтоВАЗ в новом году предлагает уже не одну, а три варианта версий автомобиля.

Бюджетный вариант обойдется хозяину в 380 тысяч рублей, но при этом не порадует его богатством опций. Хотя ни что не мешает доукомплектовать купленную машину уже в индивидуальном порядке. Например, таким популярным в последние годы устройством, позволяющим прогреть двигатель за некоторое время до начала движения, как предпусковой подогреватель Вебасто. Купить Вебасто – в наших погодных условиях замечательный выход, поскольку известная немецкая компания-производитель адаптировала их специально для России. В этом случае даже минимальная базовая комплектация новой Priora Coupe порадует ощущением комфорта и тепла.

Средний вариант Priora Coupe будет стоить несколько дороже (433 т.р.), но порадует хозяина большим количеством опций, в том числе системой автоблокировки, климат-контролем, ГУР и другими. Улучшения коснулись и люксового варианта Приора Купе, стоимость которой в спортивном варианте составит чуть более 480 тысяч рублей. Такая комплектация будет оснащена максимальным набором опций.

Расширение предложений АвтоВАЗа направлено на охват как можно более широкого круга потенциальных покупателей, которых, по замыслу производителей, должны привлечь возможность сочетания приемлемой цены с необходимым набором характеристик.

 

Источник: http://112auto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама