Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-12-2013, 02:24

Новости » Автоновости

Компания Qoros показала свою вторую модель

 Компания Qoros показала свою вторую модельКомпания Qoros показала свою вторую модель

Автомобилестроительная компания Qoros показала первые изображения своей второй модели Qoros3, которая будет выпущена в кузове хэтчбек. Китайско-израильский концерн собирается показать машину во всей красе на женевском автомобильном салоне, который пройдет в марте следующего года. Руководство концерна рассказало, что новая модель будет построена на той же самой модульной платформе, на которой строили седан. Его автомобилестроители представили общественности на весеннем автосалоне в этом году.

Предполагается, что новинка будет комплектоваться 1,6-литровым бензиновым мотором. Его атмосферная модификация способна выдавать сто двадцать шесть лошадиных сил, а турбированная – на тридцать лошадок больше. Также есть вероятность появления хэтчбека Qoros3 с гибридным приводом.

В стандартной комплектации этого автомобиля появятся светодиодные фары головного света. Кроме этого здесь будут устанавливаться автомагнитолы из Китая, а именно мультимедийная система QorosQloud с сенсорным 8-дюймовым дисплеем. Изначально модель будет продаваться на территории Китая, а уж потом начнется ее распространение по европейским странам.

На данный момент седан Qoros3 продается цене в 20,96 тысяч евро, речь идет о максимальной комплектации. Предполагается, что вслед за хэтчбеком автомобилестроители выпустят универсал и кроссовер. Руководители концерна сказали, что будут презентовать каждую новую модель один раз в шесть-двенадцать месяцев. Посмотрим, что получится у столь молодой компании, история которой началась в 2007 году.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама