Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-12-2013, 02:26

Информация

Названы российские цены на купе Jaguar F-Type

 Названы российские цены на купе Jaguar F-TypeНазваны российские цены на купе Jaguar F-Type

В апреле следующего года на российском рынке появится в продаже купе Jaguar F-Type. Автомобиль будет на пятьсот шестьдесят тысяч рублей дешевле, чем родстер компании. Итак, стоимость базовой комплектации транспортного средства составит три миллиона и триста восемнадцать с половиной тысяч рублей. В стандартное оснащение этого автомобиля войдет шестицилиндровый компрессорный двигатель объемом три тысячи кубических сантиметров. Отдача бензинового мотора составляет триста сорок лошадиных сил.

Кроме того будут и другие, более сильные модификации этого автомобиля. Например, силовой агрегат с отдачей в триста восемьдесят лошадок будет стоить на шестьсот тысяч дороже базовой версии. Самый дорогой автомобиль Jaguar F-Type обойдется российскому покупателю в пять миллионов и пятьсот девяносто тысяч рублей. За эту сумму клиент получит пятилитровый агрегат с отдачей в пятьсот пятьдесят лошадок и крутящим моментом 680 Нм.

Как утверждает автомобильный сайт республики Коми, топовый Jaguar F-Type в кузове родстер обойдется в 5,68 миллиона российских рублей. Динамические характеристики автомобилей не сильно отличаются. Базовая версия разгонится до ста километров в час за 5,3 секунды, а версия с 380-сильным мотором – за 4,9 секунды.

Топовая версия автомобиля сможет это сделать за 4,2 секунды. Максимальная скорость автомобилей соответственно равна 260, 275 и 300 километров в час. Все моторы, которые предлагаются автомобилестроителем, работают с 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения скоростей.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама