Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-12-2013, 13:57

Новости » Автоновости

Очередной кроссовер от Porsche

Очередной кроссовер от PorscheОчередной кроссовер от Porsche

Сразу в нескольких авторитетных средствах массовой информации появились данные о том, что немецкая компания Porsche планирует в апреле будущего года привести на ежегодный автомобильный салон в Пекине свой новый кроссовер на базе спортивного купе Porsche 911.

Новинка будет продемонстрирована в качестве концепта, но учитывая подход производителей к разработке последних лет, когда деньги на ветер не выбрасываются, можно быть уверенным, что через некоторое время машина обретет статус серийного авто. При этом с технической точки зрения превращение полноприводного спортивного купе Carrera 4S в автомобиль повышенной проходимости не будет представлять серьезных трудностей. Для этого необходимо увеличить величину дорожного просвета, поставить новую резину, и дополнительный защитный обвес нижней части кузова.

Техническое оснащение модели останется совершенно таким же, как и инструмент для ремонта, например, съемники, ключи, и другое оборудование.
Ожидается, что модель будет представлена под названием Porsche 911 Safari, при этом автомобиль с таким названием уже существовал в 70-е годы прошлого века. Отметим, что компания ранее уже занималась переработкой своих спортивных авто 911-серии во внедорожники, которым даже довелось в середине 80-х годов участвовать в автомобильных ралли Париж – Дакар.

В последнее время кроссоверы становятся наиболее популярными моделями, и немецкий производитель совсем недавно продемонстрировал очередную свою разработку в этом направлении – Porsche Macan.

 

Источник: http://favorit-tools.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама