Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

29-12-2013, 01:53

Новости » Автоновости

Новый Chevrolet Cruze получит турбированный мотор

Новый Chevrolet Cruze получит турбированный моторНовый Chevrolet Cruze получит турбированный мотор

В конце ноября начались продажи нового автомобиля Chevrolet Cruze, который получил в качестве обновления турбированные моторы. Это будет бензиновый силовой агрегат объемом 1400 кубических сантиметров, оснащенный турбиной. Автомобиль собирается на модульной платформе модели Opel Astra, на которую теперь устанавливают новые силовые агрегаты. Двигатель, оснащенный турбиной, будет выдавать сто сорок лошадиных сил.

При этом двигатель будет всего на одну лошадиную силу слабее атмосферного мотора, которые устанавливали на Chevrolet Cruze прошлого поколения. "Атмосферник" имеет 1800 кубических сантиметров объема и поэтому потребляет больше топлива, чем новый мотор. Его расход на сто километров пройденного пути варьируется от шести с половиной до семи литров. А новый турбированный агрегат на это же расстояние тратит чуть больше пяти с половиной литров. Хэтчбек Chevrolet Cruze купить можно в любом официальном дилерском центре, при этом покупатель выберет, какой из моторов будет для него более приемлемым.

Турбированная версия транспортного средства продается только с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения скоростей. Механика для такого Chevrolet Cruze не предусмотрена. Минимальная стоимость транспортного средства составляет восемьсот тридцать одну тысячу рублей. Кстати, для тех людей, которые не гонятся за высокой мощностью и экономичностью, есть возможность приобрести более дешевую версию Chevrolet Cruze с 1,6-литровым атмосферным мотором. Этот двигатель выдает сто девять лошадиных сил, зато в базовой комплектации стоит от шестисот тысяч рублей.

Эксперты советуют купить новый Шевроле в официальном дилерском центре, чтобы кроме машины еще получить бесплатное сервисное и гарантийное обслуживание. Официальным дилером компании Chevrolet в Санкт-Петербурге является автоцентр "Прагматика". Здесь и цены всегда адекватные, и качество машин самое высокое.

В оснащение базовой комплектации турбированной версии хэтчбека Chevrolet Cruze входит мультимедийная система, 17-дюймовые колесные диски, круиз-контроль, а также шесть подушек безопасности. Если доплатить еще десять тысяч к базовой стоимости, то можно приобрести этот же Круз, только в кузове седан. А за дополнительные сорок тысяч рублей салон транспортного средства отделают качественной и красивой натуральной кожей.

 

Источники: http://www.chevrolet.pragmaticar.ru, http://www.chevrolet.pragmaticar.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама