Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

30-12-2013, 13:12

Новости » Автоновости

Acura RDX для России

Acura RDX для России  Acura RDX для России  

Японская компания Acura в ближайшее время начнет продажи кроссоверов RDX, которые будут доступны только в одной комплектации Techno. Ранее производитель обещал привести две версии (комплектация Advance до России не дойдет), но в итоге решено ограничиться одной.  

Машина получит единственный бензиновый двигатель объемом 3,5 литра, с непосредственным впрыском топлива, работающим в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Силовой агрегат относится к семейству SOHS- i-VTEC и обладает способностью отключения половины цилиндров. Расход топлива составляет около 10 литров на 100 километров, а динамика разгона до скорости в 100км/ч составит около 8 секунд.  

Новый Acura RDX получит ксеноновую оптику с автоматической коррекцией, датчики дождя и света, доступ в салон без ключа, зеркала бокового обзора с подогревом и возможностью запоминания положений, 18-дюймовые диски, электрический привод открывания двери багажника и кожаную мягкую мебель (передние кресла и задний диван).  

Кроме того, в салоне будет установлена мультимедиа с 5-дюймовым дисплеем, люк в крыше, раздельный климат-контроль и адаптивный усилитель рулевого управления. Что касается музыкального оборудования, то оно обеспечивает передачу звука высокого качества на шесть колонок. А также есть возможность передачи сигналов через Bluetooth.  

В продаже у дилеров новый кроссовер окажется в первой половине будущего года. Цены на новинку пока не сообщаются, озвучить их в российском представительстве Acura планируют ближе к началу продаж.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама