Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

В России снижена стоимость на кроссовер Suzuki SX4

В России снижена стоимость на кроссовер Suzuki SX4В России снижена стоимость на кроссовер Suzuki SX4

В декабре этого года стартовали продажи обновленного кроссовера Suzuki SX4, стоимость которого на российском рынке снизилась. Изначально производители заявили, что минимальная комплектация этого транспортного средства обойдется покупателю в восемьсот тысяч рублей. Но через некоторое время стоимость была скорректирована. Базовая версия оценена на двадцать тысяч дешевле.

Но это еще не все, все остальные модификации кроссовера Suzuki SX4 подешевели на тридцать тысяч рублей. Это отличная новость, которой производители поделились со своими покупателями перед празднованием нового года. Так что самые выгодные предложения от официальных дилеров из доступных на сайте AutoMax уже начали действовать. В базовой комплектации кроссовер оснащается бензиновым двигателем, отдача которого составляет сто семнадцать лошадиных сил.

Машина будет продаваться как с передним, так и с полным приводом. Кроме того водитель может приобрести два варианта трансмиссии, в зависимости от личных пожеланий. Это может быть или механическая коробка с пятью диапазонами переключения, или вариатор. В состав самой дешевой модификации Suzuki SX4 входит полный электрический пакет, центральный замок, четыре подушки безопасности, а также стереосистема с четырьмя динамиками.

Самая дорогая комплектация получит 17-дюймовые диски из легкого сплава, ксеноновые фары, датчик света и дождя, и многое другое. Она стоит один миллион и сто двадцать тысяч рублей. Отличный автомобиль, который подарит воителю комфорт и удобство при управлении и эксплуатации.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама