Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

В России появятся китайские автомобили Changan

В России появятся китайские автомобили ChanganВ России появятся китайские автомобили Changan

Стало известно, что китайские автомобилестроители из компании Changan Automobile собираются прорваться на российский рынок. Для этого они серьезно готовятся, чтобы показать достойное качество своих моделей. Официальным представителем компании в нашей стране станет компания Ирито, которая уже торгует другим китайским брендом. О сотрудничестве стало известно в сентябре прошлого года. В рамках проведения автомобильного салона во Франкфурте был подписан договор о сотрудничестве двух корпораций.

Предполагается, что продавать новые китайские машины начнут уже в этом году, так что ждать осталось совсем недолго. По предварительным данным, за этот год компания намерена реализовать в России не менее двенадцати тысяч своих автомобилей. Кроме компании Ирито, торговать продукцией Changan Automobile будут собственные дилерские центры, которые будут открыты в шести крупных городах страны.

Компания может похвастаться своими прекрасными седанами V3 и V5, которые являются копией Toyota Corolla и Mazda3 соответственно. Эти седаны должны будут пользоваться успехом, ведь копии швейцарских часов без проблем продаются на рынке. То есть, люди не будут смотреть на то, что это китайская пародия на европейский автомобиль.

На данный момент в линейке автомобильной компании Changan Automobile имеется более двадцати различных моделей. Основная часть машин – это минивэны и коммерческие автомобили. Китайская сторона отметила, что готова строить новые заводы в России, лишь бы спрос на модели концерна был очень высоким.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама