Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

9-01-2014, 17:31

Новости » Обзоры

Обзор нового Jeep Compass 2014

Обзор нового Jeep Compass 2014Первая модель Jeep Compass появилась в 2006 году, спустя пять лет претерпела смену имиджа, и вот теперь всему миру на обозрение представлена ее новая версия. Несмотря на свое серьезное название, автомобиль совсем не похож на внедорожник. Благодаря своему скромному внешнему виду Jeep Compass несомненно привлечет к себе внимание тех, кто не любит выделяться из дорожного потока.


Итак, что касается внешних характеристик этой машины, то изменениям была подвержена передняя часть кузова, теперь на ней красуется фирменная решетка с 7-ю вертикальными прямоугольниками. Фары обрели кирпичную форму, противотуманки покрыты защитой из черного пластика. Помимо этого автомобиль имеет мощную заднюю стойку, отличную кроссоверную защиту филенок порогов и дверей, а также может похвастаться раздутыми колесными арками, которые смотрятся просто великолепно!


Цветовая палитра автомобиля Jeep Compass также порадовала: серебристый, черный, белый, медный, синий, красный, зеленый и темно-серый – автомобили таких цветов были представлены на рынке. Как видите, выбрать подходящую для себя модель может каждый. Однако если вы относитесь к тем, кто отдает свое предпочтение все же внедорожникам, обратите внимание на новинку этого года - Jeep Grand Cherokee, стартовая стоимость которого будет варьироваться в пределах от 532 до 850 тыс. гривен. Он, как и Jeep Compass появился в 2014 году в обновленном, усовершенствованном виде.


Что касается недостатков, Jeep Compass очень долго разогревается при старте, любые неровности на дорогах незамедлительно дают о себе знать, переключаясь на руль автомобиля. При резких или крутых поворотах машина может себя повести очень непредсказуемо, так что лучше кататься на ней исключительно по ровным и не ухабистым дорогам.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама