Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

16-01-2014, 12:43

Новости » Автоновости

В Россию приехал удлиненный Hyundai Grand Santa Fe

 В Россию приехал удлиненный Hyundai Grand Santa FeВ Россию приехал удлиненный Hyundai Grand Santa Fe

Корейские автомобилестроители из компании Hyundai представили увеличенный в длину кроссовер Grand Santa Fe на российском рынке. Эта модификация транспортного средства получила дополнительный ряд сидений. Габаритная длина увеличилась на двести двадцать пять миллиметров, практически достигнув пятиметровой длины. Высота новой модификации автомобиля тоже немного увеличилась, но незначительно, всего на один сантиметр.

Кроме того немного увеличилось место в багажном отсеке, его на сто двадцать литров больше, чем в обычной модификации кроссовера. На российском рынке автомобиль Hyundai Grand Santa Fe будет продаваться с двумя моторами. Это бензиновый 3,3-литровый агрегат с отдачей двести семьдесят лошадиных сил. Или более слабая дизельная версия, где объем составляет 2200 кубических сантиметров, а мощность – сто девяносто семь лошадок.

Это достаточно дорогая модель, которую при необходимости можно будет оставить, как автозалог, получив при этом приличную сумму денег на свои нужды. Бензиновая модификация будет стоить два миллиона и сто тысяч рублей, а дизельная версия оценена на сорок тысяч рублей дешевле. Оба варианта кроссовера предлагаются с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач. Также производители обещают предложить более дешевые модификации Hyundai Grand Santa Fe к середине весны.

Автомобиль имеет достаточно высокую динамику, учитывая свои габариты и вес. Бензиновая модификация способна разгоняться до ста километров в час за восемь с половиной секунд. Дизельная модификация не такая резвая и совершает разгон на две секунды дольше.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама