Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-01-2014, 20:00

Новости » Обзоры

Новый Mercedes-Benz S-Класс – шаг в будущее

Новый Mercedes-Benz S-Класс – шаг в будущееНовый Mercedes-Benz S-Класс смело можно назвать автомобилем будущего. Он способен самостоятельно стартовать и тормозить, уклоняться от ветра, поворачивать, делать массаж, определять людей и животных.

 

Данный автомобиль построен на новой платформе. Кардинальные перемены были связаны с тем, что количество металла в конструкции машины существенно возросло, также увеличилось и количество технологических «наворотов».

 

Седан с дизельным мотором способен разгоняться до 100 км/ч всего за 6,8 секунды. Модификация S500 достигает аналогичной скорости за 4,8 секунды. Такая динамика обусловлена особенностями кузова. Лобовое сопротивление составляет 0,24.

 

Еще одна новинка авто – отсутствие в нем ламп накаливания. Все они заменены на светодиоды. Фонари, фары, освещение салона теперь является более экономичным и долговечным!

 

Активная подвеска нового Mercedes-Benz S-Класс потрясает воображение. Она связана со стереокамерой и может заранее подстроиться под дорожную ситуацию. Особая система ночного видения позволит вовремя заметить не только людей, но и животных. Она также обучена на подсвечивание препятствий.

 

Роскошное убранство салона – еще одно достоинство новинки. 300 светодиодов, подогрев подлокотников, возможности для управления всеми опциями со смартфона – далеко не все возможности. Увеличенные габариты машины позволили ей стать более свободной. Как спереди, так и сзади могут устанавливаться массажные кресла, откидываемые на 43,5 градуса. В подлокотнике между задними креслами расположены выдвижные столики.

 

Особо стоит отметить и максимальную плавность хода. Именно за комфорт многие так ценят автомобили марки ««Мерседес-Бенц». Даже сильный боковой ветер не собьет машину с курса. В любой ситуации авто сохранит идеальное положение. В салоне всегда будет комфортно и тихо. Даже в спортивном режиме работы амортизаторов сохраняется фирменное удобство марки.

 

Первоначально покупателям предлагает 3 модификации:

 

- дизельная с двигателем 3 литра,

- бензиновая с двигателем 4,7 литра,

- гибридная с отдачей в 306 л.с.

 

В 2014 году выйдет мощная и самая экономичная в линейке версия S500 со средним расходом топлива в смешанном цикле не превышающем 4 литра.

 

Выбирая одну из модификаций этого Mercedes-Benz S-Класс Вы всегда можете дополнительно установить многочисленные опции. Вам будут предложены различные комплектующие. Также Вы сможете приобрести и аксессуары «Мерседес-Бенц», которые сразу же продемонстрируют Вашу индивидуальность, помогут усовершенствовать автомобиль или ярко акцентировать внимание на собственном образе.

 

Мы будем рады оказать помощь в выборе! В «Панавто» Вам предложат роскошный, комфортабельный, надежный и безопасный автомобиль и все необходимое для него!

 

Источники: http://www.mercedes-panavto.ru, http://www.mercedes-panavto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама