Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

19-01-2014, 14:27

Новости » Автоновости

Новый автомобиль Audi TT был сфотографирован во время дорожных тестов

Новый автомобиль Audi TT был сфотографирован во время дорожных тестовНовый автомобиль Audi TT был сфотографирован во время дорожных тестов

В октябре прошлого года на дорогах во время тестов был запечатлен автомобиль Audi TT. Этот прототип немецкого купе был замечен фотошпионами, которые воспользовались ситуацией, чтобы сделать максимальное количество качественных снимков. Примечательно, что в тестах участвовали еще три автомобиля, которые, в отличие от купе Audi TT, были без защитного камуфляжа.

Несмотря на то, что производители тщательно старались скрыть внешность своего нового автомобиля, по фотографиям видно, что кузов уже получил изменения. Многого сказать по фотографиям нельзя, но видно, что внешность радиаторной решетки, а также форма передних фонарей стали иными. Но линия стекол, а также общий силуэт транспортного средства остались неизменными. В любом случае, все будет видно еще лучше, когда производители уберут эту защитную пленку и покажут купе во всей красе.

В качестве спутников, которые проходили совместное тестирование с новинкой, являются основные конкуренты немецкого купе Audi TT. Это BMW Z4, Mercedes SLK и Peugeot RCZ. Что именно хотели выяснить производители, взяв на тестирование конкурентов, так и осталось загадкой. Скорее всего, машины эксплуатировались в одинаковых условиях, чтобы посмотреть, у кого из них это получается лучше.

Изначально автомобиль Audi TT будет представлен в кузове купе, но потом его сделают также со складной крышей. Появление транспортных средств в фирменных дилерских центрах запланировано на начало текущего года. Стоимость моделей, а также комплектаций Audi TT не уточняется.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама