Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

20-01-2014, 19:56

Новости » Автоновости

Компания KIA обнародовала российские цены на новый KIA Optima

Компания KIA обнародовала российские цены на новый KIA OptimaКомпания KIA обнародовала российские цены на новый KIA Optima

В отечественных дилерских центрах компании KIA со 2-го февраля стартуют продажи обновленной версии премиального седана KIA Optima. В нашей стране модель пользуется определенной популярностью за доступность цен и привлекательный внешний вид, особенно, когда хорошая полировка автоот Ceramic Pro делает его эдаким «красавчиком» на дороге. Пока же российское представительство корейской компании опубликовало цены на обновленный автомобиль.

Стоит отметить, что автомобиль изменился весьма незначительно, и только поклонники модели смогут увидеть различия. Специально для нашего рынка модель получила адаптивные амортизаторы, а в качестве дополнительных опций возможна установка противотуманных фар со светодиодами новой, оригинальной формы (четыре отдельных маленьких прожектора) и системы обзора мертвой зоны вокруг автомобиля.

С технической точки зрения изменений не произошло. Как и раньше седан получит на выбор бензиновые моторы объемом 2,0 и 2,4 литра, способные развивать мощность в 150 и 180 лошадиных сил соответственно. Аналогичным останется и набор доступных трансмиссий.

В минимальной комплектации с мотором объемом 2,0 литра и механической трансмиссией покупателям теперь придется заплатить 970 тысяч рублей, что сразу на 70 тысяч дороже модели нынешнего поколения. Еще дороже обойдется автомобиль с автоматической коробкой передач, которая ведет к удорожанию авто сразу на 46 тысяч рублей.

Для седана с 2,4-литровым двигателем единственным вариантом трансмиссии является шестиступенчатый автомат. В таком оснащении KIA Optima будет стоить 1 миллион 170 тысяч рублей. Таким образом, подорожание составило 90 тысяч рублей на фоне предшественника.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама