Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Варианты доработок Toyota RAV4

Варианты доработок Toyota RAV4Варианты доработок Toyota RAV4

Автомобиль Toyota RAV4 последнего поколения с успехом продается в России. Этот автомобиль обладает всеми качествами, которые нравятся российским водителям. Внешность внедорожника была видоизменена во время последнего рестайлинга. Он прошел в конце 2012 года, а официальный дебют обновленного авто состоялся на автосалоне в Лос-Анджелесе двадцать восьмого ноября.

В качестве значимых обновлений автомобиль получил усовершенствованную платформу. Кроме этого вместо привычной четырехступенчатой коробки производители поставили 6-диапазонный автомат. В качестве силовых агрегатов под капотом автомобиля устанавливаются бензиновые двигатели объемом два с половиной и три с половиной литра. Мощность этих моторов соответственно равна ста восьмидесяти и двумстам семидесяти двум лошадиным силам.

Естественно, этого может быть недостаточно для кого-то из покупателей, ведь не каждый захочет иметь обычный стоковый автомобиль. На помощь придет тюнинг внедорожников, который, кстати, в настоящее время можно сделать и самостоятельно. Достаточно найти необходимые для тюнинга элементы, и установить их на свой автомобиль. Причем если раньше это сделать было сложно, то теперь заказать в интернете можно абсолютно все, от мелкой детали до крупного и габаритного узла. Сделать это можно в замечательном интернет магазине 4x4obves.ru.

Как и любой другой внедорожник, Toyota RAV4 будет прекрасно смотреться с защитными внешними элементами. Можно установить на него защиту в виде трубы, которая ставится не только на передок, но и по бокам, а также сзади автомобиля. Этот элемент сделает машину более агрессивной внешне, а также защитит ее от возможных неприятностей при проезде по грунтовым дорогам и полному бездорожью. С защитными трубами можно использовать свой внедорожник для охоты, проезжая по вспаханным полям в поисках дичи.

Но это еще не все, кроме защитных элементов, можно установить любой Обвес на Тойота Рав 4 2013 года выпуска. Это могут быть декоративные накладки на пороги, или другие элементы тюнинга. Также можно поставить на крышу рейлинги, которые прекрасно будут сочетаться с дизайном транспортного средства. И помимо этого они имеют полезные свойства, которые могут быть использованы водителем.

Вариантов исполнения может быть очень много, все будет зависеть от индивидуальных предпочтений каждого человека. А также от того, сколько денег готов потратить владелец на свой автомобиль.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама