Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

26-01-2014, 12:41

Новости » Автоновости

Команда Porsche вернется в гонки на выносливость WEC

 Команда Porsche вернется в гонки на выносливость WECКоманда Porsche вернется в гонки на выносливость WEC

Гоночная команда Porsche наконец-то определилась с основным составом пилотов, которые будут принимать участие в грядущем сезоне гонок на выносливость WEC. Стало известно, что вместе с гонщиком Марком Уэббером, который ранее выступал в гонках Формулы-1, будут участвовать Брендон Хартли и Тимо Бернхард. Во второй тройке участников собрались такие пилоты, как Марк Либ, Роман Дюма и Нил Джани.

Стало также известно, что специально для участия в гонках на выносливость автомобилестроительный концерн Porsche построил новый спортивный концепт LMP1 919. Машина создана в честь того, что команда возвращается в это престижное и популярное соревнование. Данный вид гонок весьма популярен и не только тем, что зрелищными являются сами заезды. Кроме этого всегда на гоночных трассах участников поддерживают болельщицы в одном нижнем белье.

А эротическое нижнее белье привлекает зрителей еще сильнее, чем сам гоночный процесс. В любом случае, на заездах всегда множество посетителей, которых нужно радовать. Осчастливить своих поклонников команда Porsche собирается за счет своего нового спортивного транспортного средства. Напомним, что новый автомобиль 919 имеет под капотом гибридную силовую установку.

Новый сезон WEC начнется уже через три месяца. Первый заезд состоится в Сильверстоуне двадцатого апреля текущего года. Всего будет проведено восемь этапов. Суточная гонка "24 часа Ле-Мана" намечена на четырнадцатое-пятнадцатое июня. Конкурировать с командой Porsche будут такие производители как Toyota и Audi.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама