Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

30-01-2014, 15:11

Автотехника

Применение погрузчиков Hyundai

Применение погрузчиков HyundaiСовременные погрузчики полностью соответствуют высоким техническим и экономическим требованиям. Они применяются не только в строительстве, но и в складских помещениях для проведения погрузочно-разгрузочных работ.

 

Всем этим качествам, в полной мере соответствует погрузчик Hyundai, выпускающийся в различных модификациях. Каждая из них имеет свои преимущества в соответствии с той или иной конструкцией.

 

Дизельные погрузчики

 

Отличаются повышенной мощностью. Созданы на основе высоких технологий. Их основные модели классифицируются по грузоподъемности, радиусу подъема, мощности силового агрегата. Одно из основных преимуществ этих машин – долговечность и высокая экологическая чистота. Кроме того, эта техника очень экономичная, благодаря низкому расходу топлива при производстве работ. Управление агрегатом осуществляется с помощью специального дисплея, где отображается вся информация о работе отдельных частей и узлов.

 

Дизельный погрузчик Hyundai (от www.t-resurs.com) позволяет с высокой эффективностью выполнять погрузочно-разгрузочные работы на площадках с любыми размерами.

 

Газобензиновые и электрические модели погрузчиков

 

Эти модели представляют собой совершенно новые конструктивные решения. Они предельно простые, производительные, обеспечивающие максимальную безопасность при выполнении работ. Все погрузчики отличаются простотой конструкции, благодаря чему, стоимость их технического обслуживания остается сравнительно низкой. Чаще всего, эти механизмы используются в помещениях, где предъявляются высокие требования к экологической чистоте.

 

Среди них особое место занимают мини-погрузчики (фото), применяющиеся в помещениях с небольшими размерами и площадями. Несмотря на свои компактные размеры, эти механизмы полностью обеспечивают выполнение всех необходимых работ.

 

Особенности мини-погрузчиков

 

В данном классе, наибольшее распространение получили универсальные механизмы, средняя грузоподъемность которых составляет от 800 до 900 кг. Надежность конструкции в совокупности с низкими расходами на эксплуатацию, делают мини-погрузчики буквально незаменимыми в определенных условиях.

 

Типичными представителями этого класса являются модели HSL850-7A, использующиеся при выполнении землеройных работ, уборке снега и работе с сыпучими грузами. Эти механизмы успешно используются и в дорожном строительстве. Экономичность и высокая тяговая сила обеспечиваются японскими дизельными двигателями, мощность которых составляет 75 л.с. Основным преимуществом этих погрузчиков является высокая надежность и многофункциональность.

 

Источники: http://www.t-resurs.com, http://www.t-resurs.com




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама