Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

31-01-2014, 12:41

Информация

Как защитить салон своего автомобиля от загрязнения?

Как защитить салон своего автомобиля от загрязнения?Как защитить салон своего автомобиля от загрязнения?

Водитель, когда приобретает свой новый автомобиль, старается максимально хорошо следить за его внешним и внутренним видом. Он покупает только самое качественное и хорошее масло, старается не затягивать со сроками его замены, в общем, делает все по технологии. Но это касается его внутренних характеристик, а ведь есть еще и эстетическая красота, за которой тоже нужно следить.

Речь идет о чистоте транспортного средства, о внешности, о салоне, за этим нужно обязательно следить, особенно если это автомобиль люксовой комплектации. Иначе из машины представительского класса она может превратиться в обычное авто, у которого поменялось множество владельцев. Потому не стоит брезговать ни мытьем автомобиля, ни химчисткой его салона.

И самое главное, подобную работу можно выполнить в домашних условиях, благо сейчас автомобильной косметики очень много, но делать этого не стоит. Дело в том, что специализированная мойка оборудована по последнему слову, здесь есть абсолютно все для выполнения подобных работ. Здесь даже устанавливают жироуловитель и жироотделитель для канализации, чтобы банальное мытье автомобиля не превращалось в загрязнение окружающей среды.

Так что лучше не стараться производить химчистку салона самостоятельно, даже если все необходимые косметические и химические средства имеются под рукой. Лучше доверить такую работу профессионалам, которые сделают это быстрее, качественнее, и не навредят обивке салона. А такое иногда происходит, когда водитель, самостоятельно пытается использовать современные чистящие средства, не зная принципа их действия.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама