Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Представлена новая модификация автомобиля Dodge Journey Crossroad

Представлена новая модификация автомобиля Dodge Journey CrossroadПредставлена новая модификация автомобиля Dodge Journey Crossroad

Американская компания Dodge создала новую модификацию своего мнивэна Journey, который получил название Crossroad. Конструкторы постарались придать транспортному средству черты настоящего внедорожника. Новинка отличается эксклюзивными тонированными фарами как спереди, так и сзади. Кроме этого здесь установлены накладки на бампера, накладки на пороги и полностью черная радиаторная решетка.

Довершает внедорожный дизайн установка дисков из легкого сплава, диаметр которых составляет девятнадцать дюймов. В салоне транспортного средства тоже стало гораздо красивее и удобнее. Здесь дизайнеры решили все отделать натуральной кожей черного цвета, отстроченной серебристой полосой. На передней панели установлен сенсорный дисплей мультимедийной системы Uconnect.

Представить данный автомобиль должны на предстоящем автосалоне, который будет проходить в начале февраля в Чикаго. Здесь организаторы мероприятия должны будут заказать шары надувные, чтобы максимально украсить выставочные экспонаты. Кстати, Dodge Journey Crossroad сразу после представления на автосалоне попадет в дилерские центры. Старт продаж назначен на март-апрель текущего года. В Америке стоимость на данную модификацию минивэна начинается с отметки в двадцать пять тысяч долларов.

В качестве силового агрегата под капотом автомобиля установлен бензиновый мотор объемом 2400 кубических сантиметров. Мощность этого двигателя составляет сто семьдесят три лошадиные силы. На выбор клиента модель может быть как с передним, так и с полным приводом.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама