Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Обновленная Hyundai Elantra

Обновленная Hyundai ElantraОбновленная Hyundai Elantra

Корейская компания Hyundai в ближайшее время начинает продажи на территории нашей страны обновленной версии седана Hyundai Elantra. Одновременно озвучены и цены на автомобиль в дилерских центрах.

Внешние отличия автомобиля заключаются в применении нового переднего бампера и радиаторной решетки, а также измененном рисунке 16-дюймовых колесных дисков. Ряд изменений произошел и в оформлении внутреннего интерьера. Центральная консоль обновила дизайн, изменилось положение ряда кнопок и переключателей с целью повышения эргономичности.

С технической точки зрения изменений произошло не много. Двигатели остались без изменений, а вот автоматическая трансмиссия поменяла алгоритм работы. Изменился набор оборудования в комплектациях.

В наименее оснащенном варианте Base автомобиль стоит 700 тысяч рублей, а за «автомат» придется доплатить еще 60 тысяч рублей. На фоне предшественника комплектация обзавелась новой аудиосистемой. Комплектация Active получила обновленные противотуманные фары, датчики света и дождя, улучшенную шумоизоляцию и раздельный климат-контроль. Цена на «механике» равняется 780 тысяч рублей, а версия с АКПП дороже на 54 тысячи.

Для максимальной комплектации Comfort предлагается только автоматическая трансмиссия, прожекторные фары, цветной дисплей музыкальной системы и другие опции. Купить авто в такой комплектации можно за 890 тысяч рублей.

В России модель будет бороться за клиента с такими популярными моделями как Ford Focus, Opel Astra и Skoda Octavia.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама