Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

На рынок вернется линейка автомобилей Mercedes-Benz V-Class

 На рынок вернется линейка автомобилей Mercedes-Benz V-ClassНа рынок вернется линейка автомобилей Mercedes-Benz V-Class

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz показала новый автомобиль V-Class. Данный минивэн заменит модель Viano, которая была снята с производства. Машину представили на специальном мероприятии, которое проходило в Мюнхене в конце января. А широкой общественности данный семейный автомобиль будет показан на Женевском автомобильном салоне. Напомним, что это мероприятие ожидается в начале марта, то есть, ждать осталось примерно месяц.

Тем не менее, уже сейчас можно на фотографиях увидеть это транспортное средство, которое прекрасно подойдет для больших семей, а также для пассажирских перевозок. Фургон Mercedes-Benz V-Class будет предлагаться или 6-местным или 8-местным. При этом рядом с водителем будет только одно сидение, а в салоне два ряда или по два или по три кресла.

Кресла можно будет трансформировать в полноценные кровати, а также убирать их, тогда в салоне появится огромное пространство. Если убрать сидения, то можно будет перевозить компьютерные столы для дома или другие элементы мебели без особых проблем. Высота транспортного средства составляет 1880 миллиметров, а длина может варьироваться от 4895 до 5370 мм.

Комплектуется новый фургон Mercedes-Benz V-Class дизельным четырехцилиндровым двигателем, объем которого равен 2100 кубических сантиметров. Мощность силового агрегата предлагается на выбор клиенту в трех вариантах: 136, 163 или 190 лошадиных сил. Все три варианта будут комплектоваться одинаковой коробкой переключения скоростей. Это будет 7-ступенчатый автомат.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама