Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

6-02-2014, 13:06

Перевозки

Иногда доставлять груз выгоднее самолетом, а не автомобилем

Иногда доставлять груз выгоднее самолетом, а не автомобилемИногда доставлять груз выгоднее самолетом, а не автомобилем

Бывают такие ситуации, когда перевозить груз при помощи автомобильного транспорта не очень выгодно или удобно. Например, если он очень габаритный, или перевозить нужно на дальнее расстояние. В таких ситуациях лучше воспользоваться более дорогим, но более быстрым способом доставки грузов – при помощи авиатранспорта. Чаще всего подобной услугой пользуются торговцы, получая товар из Китая. Это самый лучший и быстрый способ получить товар из этой восточной страны.

Несмотря на то, что есть и иные способы доставки, на которых можно реально сэкономить, многие люди склоняются именно к этому виду поставок. Дело в том, что товары в Китае очень дешевые, потому, потратив лишнюю сумму на доставке, это не сильно отразится не себестоимости товара. Так что авиа перевозки в этом случае являются наиболее приемлемым способом быстрой доставки любого груза.

Везти самостоятельно такой груз из страны можно очень долго, и не факт, что в итоге это окажется намного дешевле, чем перевозка авиатранспортом. Тем более что, приехав на своем автомобиле, выгрузив товар, можно снова отправляться за следующей партией, так как реализуется китайская продукция тоже достаточно быстро. Потому, если использовать для доставки грузов из Китая автомобильный транспорт, не останется времени ни на отдых, ни на другие занятия, вся жизнь будет проводиться за рулем.

К тому же стоит учитывать, что зачастую заказ товаров из Китая происходит дистанционно, без личной встречи в стране-производителе. То есть, сам заказчик не участвует ни в выборе товара, ни в его упаковке, ни в отправке. Все что требуется от заказчика – это выбрать из каталогов нужный товар и перевести деньги продавцу. Ну и, конечно же, заказать авиаперевозку грузов, указав пункт назначения, куда товар должен прибыть. Зачастую пересылка авиатранспортом происходит очень быстро, если в маршруте нет нескольких пересадок. В этом случае доставка груза может длиться до четырех-пяти суток.

Во время доставки товаров авиатранспортом, его упаковывают в специальные контейнеры, в которых гарантируется герметичность пересылаемого груза. В них не проникает ни свет, ни влага, ни другие вещества, способные испортить перевозимый груз. Компании, занимающиеся перевозкой грузов, следят за качеством, потому нареканий на них никогда не бывает. Главное – не ошибиться с выбором перевозчика, чтобы он оказался порядочным и надежным во всех отношениях.

 

Источники: http://avia-dostavka.ru, http://avia-dostavka.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама