Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

7-02-2014, 23:03

Новости » Обзоры

MINI cabrio или clubvan? Выбор зависит только от вас!

MINI cabrio или clubvan? Выбор зависит только от вас!В наше время британский производитель Mini смог заслужить доверие многих автомобилистов. Почему? Это очень легко объяснить: автомобили Mini являются одними из самых красивых, надежных и хороших для городских поездок. Не верите? Возможно, следующие обзоры разубедят вас!

Mini Cabrio – это автомобиль-мечта… Вы только обратите внимание на его дизайн. Мягкая крыша оснащена специальным встроенным люком и ею можно управлять автоматически. Важно отметить то, что крыша может быть выполнена в одном из трех цветовых решений. Машина выполняется в различных цветах, среди которых следует отметить 3 чистых цвета кузова, а также 7 цветов «металлик». Популярностью пользуются Cool Blue, Hot Orange. Многим молодым людям по-настоящему могут понравиться сияющие детали, включенные в стандартную комплектацию. Производитель предлагает Mini cabrio с 1,6-литровым 115-сильным бензиновым двигателем и механической 6-ступенчатой коробкой передач, способным передавать мощность на передние колеса. На каждые 100 километров пути требуется около 10 – 11 литров бензина, но данный расход отвечает средним показателям. На самом деле cabrio является одним из самых лучших автомобилей британского производителя, благодаря чему смог завоевать внимание и признание многих людей.

 

Mini clubvan представляет собой 4-дверный хэтчбек, отличающийся высоким уровнем мощности. Каждый автомобилист может отметить идеальную скорость и маневренность, хорошую управляемость. Приятной езде способствует даже комфортабельный салон, способный похвастаться высоким уровнем функциональности. Clubvan предлагается в двух вариантах: 1,6-литровый 98-сильный бензиновый двигатель с МКПП и 1,6-литровый 120-сильный бензиновый двигатель с автоматической трансмиссией. Единственным недостатком можно назвать высокую стоимость автомобиля, ведь она способна отпугнуть многих потенциальных покупателей. В любом случае MINI clubvan является популярной моделью, которая заслуживает, возможно, и вашего внимания.

 

Итак, вы стоите перед одним из самых важных выборов в своей жизни? В этом случае нужно определиться с собственными предпочтениями, внимательно изучить тест-драйвы моделей и понять, какая же из них вам ближе. Ориентируйтесь на собственные требования и финансовые возможности для того, чтобы приобретение смогло порадовать по-настоящему. Подумайте о том, что машина должна будет долго служить вам и поэтому она должна отвечать всем пожеланиям.

 

Источники: http://www.mini-borishof.ru, http://www.mini-borishof.ru, http://www.mini-borishof.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама