Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

9-02-2014, 13:18

Аксессуары

Компания Soft99 Co появилась на российском рынке

Компания Soft99 Co появилась на российском рынкеКомпания Soft99 Co появилась на российском рынке

Для тех автомобилистов, которые тщательно следят за своим транспортным средством, будет полезна новость о новом представителе автохимии на российском рынке. Речь идет о японской компании Soft99 Co, которая имеет главный офис в городе Осака. Теперь продукция этого концерна официально представлена на отечественном рынке. Произошло это в прошлом году на выставке SIA 2013.

Данная фирма предлагает более трех тысяч различных продуктов, которые способны придать автомобилю невероятной красоты. Независимо от возраста транспортного средства, а также от его состояния, автохимия придаст ему былую красоту, как будто он только что сошел со сборочного конвейера. Но главное, чтобы производитель был хорошим, такой как Soft99 Co, да и продавец, чтобы был порядочным, и исключалось приобретение подделки.

Аналитики считают, что наибольшую популярность получат в нашей стране именно полироли. Их разнообразие настолько велико, что подобрать можно абсолютно все, что нужно. Полироли делятся на обычные любительские и профессиональные. Простые продукты могут наноситься автомобилистом самостоятельно для придания блеска и красоты. А профессиональные составы втираются специалистами. Они способны создавать невидимую пленку, которая защитит автомобиль от мелких царапин.

Кроме того, компания Soft99 Co предлагает множество препаратов для очистки автомобиля как внутри, так и снаружи. Есть составы, которые применяют для детейлинга – процесса очистки интерьера и экстерьера с последующей подкраской, полировкой и отделкой.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама