Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-02-2014, 20:36

Новости » Автоновости

Чем так хорош Hyundai Solaris?

Чем так хорош Hyundai Solaris?В 2011 году на смену полюбившемуся многим Hyundai Accent пришла бюджетная модель Solaris, выпущенная специально под российский рынок. Она была создана на платформе Verna, отлично зарекомендовавшей себя по ходовым качествам и надежности. Инженеры Хендай доработали Акцент с учетом предпочтений и потребностей российского покупателя, в результате чего получился очень надежный и недорогой автомобиль.

Почему Хендай Солярис?

Прошло уже почти три года с того времени, как Hyundai Solaris появился в автосалонах, и сегодня можно с уверенностью рассказывать о его многочисленных плюсах. Прежде всего, это инновационный дизайн, который удалось создать южнокорейским конструкторам. Выразительные рельефы, интересные линии корпуса, завышенная линия остекления не оставят равнодушными даже требовательного покупателя. Несмотря на внешнюю компактность, автомобиль имеет вполне вместительный багажник и салон, в котором легко размещаются четыре человека. Про качество ходовой части также можно многое рассказать, но достаточно отметить тот факт, что Хендай Солярис считается самой продаваемой маркой в России.

Подробнее об адаптации Solaris под российские условия:

  • В базовую комплектацию автомобиля входит обогреватель заднего стекла.
  • Повышенная емкость бачка лобового омывателя, рассчитанного на долгий осеннее-зимний период.
  • Повышенная до 60 а/ч емкость аккумулятора.
  • Особая конструкция брызговиков, сохраняющая корпус от соли на дорогах.
  • Уникальные лампы со сроком службы не менее 1500 часов.

Кроме того, в машинах стоит легкий, экономичный двигатель, который позволяет сократить расход бензина до 6 литров в режиме смешанного цикла. Можно с уверенностью заявить, что машина удалась на славу – красивая, маневренная, вместительная, надежная и ремонтнопригодная. Тысячи россиян уже «проголосовали рублем» за данную модель, что является одним из лучших показателей при выборе нового автомобиля.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама