Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

16-02-2014, 15:32

Новости » Автоновости

Выпуск Lada 4х4 продлится до 2021 года

Выпуск Lada 4х4 продлится до 2021 годаВыпуск Lada 4х4 продлится до 2021 года

Внедорожник Lada 4х4 от нашего «АвтоВАЗа» пользуется большой популярностью среди любителей покорять бездорожье за счет своей невысокой цены. Поэтому производитель принял решение пока не прекращать выпуск этого автомобиля. Лада 4х4 будет сходить с конвейера вплоть до 2021 года. При этом внедорожник будет существенно доработан и в него будут добавлены новые опции. По полученной ранее информации, автомобиль планировали снять с производства в 2017 году.

Изменения в Ниве будут происходить постепенно. В самое ближайшее время модернизация коснется салона. Производитель изменит центральную консоль, поменяет накладки на дверях. В машине появится кондиционер, позаимствованный у «Калины», воздуховоды в районе заднего ряда сидений. Дополнительные удобства будут обеспечивать: подогрев сидений, электростеклоподъемники, боковые зеркала с электроприводом и обогревом. В модели изменится радиатор, вентилятор. С такими изменениями даже ремонт стартеров будет происходить гораздо реже.

В обновленный внедорожник установят восьмиклапанный двигатель объемом 1.6 литра от «Приоры». А от Renault Logan новый вседорожник позаимствует подрамник и рулевую рейку. Плюс к этому, в автомобиле заменят поддон картера и карданные шарниры. Все перечисленные изменения в Lada 4х4 должны произойти до 2017 года.

В прошлом году «АвтоВАЗ» уже приступил к модернизациям данного автомобиля. На заводе был изменен процесс покраски кузова. Также планируется, что машина получит новые тормоза, усиленную подвеску и доработанную трансмиссию.

 

Источник: http://www.electrics-repair.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама