Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-02-2014, 02:45

Новости » Автоновости

Компания KIA разработала большой проекционный дисплей

Компания KIA разработала большой проекционный дисплейКомпания KIA разработала большой проекционный дисплей

Развитие автомобильной сферы заключается не только в совершенствовании технических характеристик, функций безопасности, но и в разработке специализированных мультимедийных систем. Компания KIA разработала проекционный дисплей размеров 18 дюймов. С помощью этого дисплея водитель сможет получать всю необходимую информацию. Эту новинку фирма представила в рамках выставки CES, на которой можно было увидеть массу новинок потребительской электроники разных производителей.

Проекционный дисплей следит за глазами водителя и подстраивает изображение таким образом, чтобы его было удобно воспринимать. Плюс к этому, он может распознавать жесты. Например, чтобы включить радио, водителю не придется тянуться к кнопкам. Достаточно просто сделать взмах рукой или определенное движение одним пальцем и музыка заиграет в салоне.

Беспроводная зарядка смартфонов – это еще одна из новых функций, которая будет доступна в мультимедийном пакете UCD. Для того, чтобы воспользоваться данной функцией, необходимо смартфон разместить на небольшой площадке. В эту площадку встроена зарядка, которая функционирует с помощью электромагнитной индукции.

Плюс к этому, система позволяет загружать плейлисты в зависимости от желания водителя, а для задних пассажиров включать совершенно другую музыку. С помощью CES водитель сможет задавать маршрут для навигатора голосовым набором или определять уровень заряда аккумулятора, если управляет электромобилем.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама