Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-02-2014, 02:05

Информация

Кому и как продать авто после ДТП?

Кому и как продать авто после ДТП?Авария – это весьма распространенная ситуация, участником которой может стать любой водитель. И неважно, виноваты ли вы в ДТП или оно произошло из-за халатности других участников дорожного движения. Ремонтировать свою машину придется самостоятельно. А что делать, если на ее восстановление просто нет денег или она пришла в такое состояние, что проще и дешевле будет купить новое авто? Здесь есть два выхода: обращение в организацию, осуществляющую выкуп битых авто или же самостоятельная их продажа .

Что лучше?

Конечно, можно дать объявление на соответствующие форумы, сайты или разместить их в местной прессе, приготовившись к длительному ожиданию. Если покупатель все же найдется, будьте уверены: он начинает нещадно снижать цену, отыскивая все новые и новые недостатки. Вы же при этом теряете возможность получить мало-мальски приличную сумму за свою машину, поддаваясь угрызениям совести и мучительным раздумьям. К тому же именно вам придется заниматься всей бумажной волокитой, потому что делать это за вас никто не будет.

А если пойти другим путем?

Всеобщую любовь давно уже завоевал выкуп битых автомобилей В Москве, как и в любом другом городе страны, он обладает рядом неоспоримых преимуществ. Начинается все именно с момента аварии, когда можно сразу же вызвать представителя фирмы, который оценит машину и предоставит эвакуатор. Если предложенная сумма вас устраивает, то вы вернетесь домой с уже подписанными документами и деньгами, которых хватит на покупку нового транспортного средства или покрытие части кредита на него.

Приятен и тот факт, что за небольшую плату можно просто связаться с оценщиком, который поможет сориентироваться в ситуации на рынке битых машин и получить максимальную выгоду от продажи вашего авто. И еще: смените компанию, представители которой требую дополнительную плату за услуги эвакуатора и выезд представителя, потому что это либо делается бесплатно, либо включается в предложенную сумму выкупа. Фирма берет на себя все документальные проволочки и подробно объясняет, из чего складывается стоимость, указанная в договоре. На ее размер может влиять год выпуска машины, степень ее поврежденности, марка, состояние документов и прочие факторы.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама