Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

23-02-2014, 02:03

Новости » Автоновости

Рестайлинг Chevrolet Cruze прошел удачно

Рестайлинг Chevrolet Cruze прошел удачноРестайлинг Chevrolet Cruze прошел удачно

Автомобиль Chevrolet Cruze отличается тем, что превосходно смотрится на любой дороге. Машина очень хороша в использовании, а также достаточно дешево стоит. Именно поэтому на российском рынке этот великолепный автомобиль всегда пользовался большим спросом. Оттого и планового обновления транспортного средства все ждали с нетерпением. Итак, рестайлинг новинки прошел в конце прошлого года, ее показали на автомобильном салоне, который проходил в ноябре в Гуанчжоу.

На автосалоне в Китае машина показала себя с наилучшей стороны, оттого так много клиентов захотели оставить предварительный заказ. Но и не только из-за красоты и удобства так много покупателей на новинку. Еще один важный фактор, в том, что на Шевроле Круз цена вполне адекватная. Такой автомобиль сможет себе позволить даже простой рабочий, представитель среднего класса. Примечательно, что внешность автомобиля Chevrolet Cruze была рассекречена незадолго до начала автосалона. Тогда шпионам удалось сделать фотографии кузова, по которым, в принципе, можно было судить о качестве и количестве переделок внешности.

В автомобиле появилась новая радиаторная решетка, а  также оба новых бампера – спереди и сзади. Кроме этого конструкторы решили изменить внешний облик передних, задних, а также противотуманных фар. По оценке аналитиков, внешность светотехники стала походить на модель Malibu. Последним штрихом во внешнем переоборудовании автомобиля Chevrolet Cruze стало изменение "дислокации" номерного знака. Он переместился на бампер, оставив своим прежние позиции на крышке багажного отсека.

В салоне автомобиля есть тоже некоторые изменения, хоть они и не такие значительные. Здесь имеется обновленная приборная панель, руль и центральная консоль. Все остальное осталось прежним – и обивка, и отделка. Нынешнее поколение Chevrolet Cruze продается в России по цене пятьсот девяносто девять тысяч рублей. Во сколько обойдется новое поколение этого седана, пока неизвестно.

В базовой версии автомобиль предлагается с 1,6-литровым мотором, работающим на бензине. Он выдает от ста девяти до ста двадцати четырех лошадиных сил, в зависимости от комплектации. Также доступен агрегат с объемом на двести кубических сантиметров больше, его отдача составляет сто сорок лошадок. Chevrolet Cruze может комплектоваться механической коробкой с пятью ступенями, или 6-ступенчатым автоматом.

 

Источник: http://www.eleks.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама