Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-02-2014, 02:16

Новости » Автоновости

Скоро в продаже появится обновленный Volkswagen Scirocco

Скоро в продаже появится обновленный Volkswagen SciroccoСкоро в продаже появится обновленный Volkswagen Scirocco

Хэтчбек Scirocco от известной компании Volkswagen получил массу изменений. В первую очередь, обновления коснулись интерьера автомобиля и кузова, плюс к этому производитель установил под капот более мощный мотор. На популярном моторшоу в Женеве, все желающие впервые смогут увидеть новинку. Следующее обновление Scirocco планируется только на 2018 год.

Хэтчбэк обзавелся иными бамперами, радиаторной решеткой, биксеноном и задними фонарями из LED-элементов. Диски, а соответственно и размер резины, можно будет выбирать при покупке. Это могут быть варианты: 17, 18 или 19 дюймов. В плане цвета кузова имеется выбор из пяти вариантов.

В салоне появилось новое рулевое колесо, которое обтянули качественной кожей, и видоизмененные воздуховоды. Плюс к этому, водитель сможет контролировать давление наддува и температуру масла, благодаря появившимся новым приборам. А чтобы посетить рестораны Москвы адреса он сможет узнать из навигатора.

Volkswagen Scirocco можно будет приобрести с шестью вариантами двигателя: два из которых, дизельные, а четыре бензиновые. В базовом варианте это будет мотор 1.4 литра (125 лошадиных сил). Также можно рассмотреть двухлитровые двигатели мощностями: 180, 220 и 280 л.с. Дизельные моторы имеют такой же объем 2.0 литра и мощности 150 и 184 л.с. В сочетание к данным моторам может быть предложена механическая шестиступенчатая коробка или «робот» DSG с таким же количеством ступеней.

В Европе продажи нового Scirocco начнутся в конце лета. До других рынков они доберутся немного позже.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама