Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-02-2014, 02:44

Новости » Автоновости

Внедорожник Discovery 4 получил новую, роскошную комплектацию

 Внедорожник Discovery 4 получил новую, роскошную комплектациюВнедорожник Discovery 4 получил новую, роскошную комплектацию

Семейный внедорожник Discovery 4 от компании Лэнд Ровер получил новую роскошную комплектацию HSE Luxury. Эта модель является непревзойденным сочетанием продуманного дизайна и технических характеристик. Впервые увидеть новинку на российском рынке можно будет уже через пару месяцев.

Автомобиль в новой комплектации можно будет приобрести с двумя вариантами двигателя: дизельный 3.0-литровый, мощностью 249 л.с. и бензиновый такого же объема мощностью 340 л.с.

Приобретая этот внедорожник, новый хозяин получит ксеноновые фары, тонированные задние стекла, двадцатидюймовую резину на литых дисках. В качестве украшения на автомобиле будет размещена эксклюзивная эмблема HSE Luxury. Обслуживать обновленный семейный джип можно будет там же, где и осуществлять ремонт Ленд Ровер Фрилендер 1.

Салон Discovery HSE Luxury выполнен из кожи высокого качества. Дизайн предусматривает специальные вставки в дверях и в центральной консоли, которые могут быть черного, цвета слоновой кости или цвета ореховое дерево. Руль также отделан кожей в цвет салона.

За счет того, что крыша в машине выполнена из стекла, в салоне всегда светло и уютно, а люк с электроприводом над сидениями водителя и переднего пассажира всегда позволит добавить свежего воздуха.

Безопасность новинки продумана до мелочей. Камера заднего вида, в сочетании с функцией определения приближающихся препятствий, когда движение происходит задом, защитит автомобиль от повреждений при езде назад. Функция для контроля слепых зон убережет от столкновения при начале обгона.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама