Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

GMC планирует выпуск собственного автомобиля

отзывы об chevrolet ventureGMC планирует выпуск собственного автомобиля

GMC – является автомобилестроительной компанией, которая выпускает американские автомобили. Но до настоящего момента она не занималась самостоятельными разработками. Являясь частью корпорации General Motors, она перелицовывала версии моделей Chevrolet и запускала их в производство. Но сейчас GMC настроена на выпуск собственной модели. Такую информацию сообщила Automotive News, ссылаясь на слова Марка Реусса, вице-президента General Motors.

Сейчас известно лишь об одной самостоятельной модели, над которой ведутся работы. Она не будет похожа ни на одну машину, имеющуюся в линейке Chevrolet. Эд Уэлберн добавил к словам Марка Реусса, что GMC сейчас все свои силы тратит на разработку собственного автомобиля. Кроме создания новой GMC, эта компания планирует разработать еще несколько концепт-каров, работы над которыми уже начались. Пока не известно, что за сюрприз представит компания. Главное, чтобы отзывы о нем были не хуже, чем отзывы об Chevrolet Venture и других автомобилях корпорации GM.

Эд Уэлберн о новом автомобиле открыл только одну информацию, что это обязательно будет пикап. Вообще, все новинки, которые планируются к выходу, будут обязательно пикапами. Ранее существовала мысль, что те идеи, которые появляются при новых разработках, заложены в концепте Granite. Вице президент GM сделал акцент на словах, что в планах концерна не стоит возвращение к тому времени, когда GMC являлась полностью индивидуальным и самостоятельным подразделением, на котором велись разработки платформ и двигателей.

 

Источник: http://review.am.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама