Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Volkswagen Jetta стала доступнее

Volkswagen Jetta стала доступнееVolkswagen Jetta стала доступнее

В российском представительстве Volkswagen презентовали новую версию седана Volkswagen Jetta, являющуюся наиболее доступной. Цена является одним из основных факторов на российском рынке, именно поэтому многие рекомендуют обучаться вождению в автошколе Стрела.

Новая комплектация немецкого автомобиля предлагается с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 85 лошадиных сил. Данный агрегат является дефорсированной версией стандартного 105-лошадного агрегата. Применение подобной силовой установки позволило снизить цену машины на 65 тысяч рублей. Теперь приобрести Jetta в России можно за 599 тысяч.

На фоне других конкурентов Volkswagen может похвастаться неплохим техническим оснащением. Например, в начальной комплектации присутствует кондиционер и аудиосистема. К тому же, для своего класса модель отличается приличными габаритами, что обеспечивает значительное удобство для пассажиров. В то же время мощность двигателя в 85 «лошадок» для такого авто является явным недостатком.

Стоит отметить, что подобный двигатель устанавливается и на более продвинутой комплектации, которая предлагает боковые подушки безопасности, подогрев сидений и еще ряд дополнительных опций.

Доступность автомобиля для покупателей дело хорошее, но эксперты отмечают, что для авто подобных габаритов и массы необходимо использовать двигатели мощностью от 122 лошадиных сил (объем 1,4 литра). Стоимость подобного Volkswagen Jetta начинается в дилерских центрах от 732 тысяч рублей, а при приобретении версии с «роботом» уже от 819 тысяч.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама