Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Новый Chrysler 200 весной появится в продаже

Новый Chrysler 200 весной появится в продажеНовый Chrysler 200 весной появится в продаже

Нынешней весной компания Chrysler представит на американском рынке второе поколение седана Chrysler 200, который впервые был продемонстрирован во время январского показа в Детройте.
На фоне предшественника у конструкторов получился совершенно другой автомобиль. Стремительный силуэт с покатой крышей, новая оптика и обводы придают новый, современный облик. В целом машина имеет определенные сходства с Dodge Dart, но отличается лучшим качеством сборки и применяемых материалов. А также сниженным уровнем шумности. Серьезные изменения ждут Крайслер и в интерьере, где появились современный стиль и передовые электронные системы, повышающие как комфортабельность управления для водителя и поездки для пассажиров, так и предоставляющие дополнительную безопасность.

Производитель предлагает покупателям два варианта бензиновых двигателей. Четырехцилиндровый 2,4-литровый мощностью 184 лошадиные силы, и шестицилиндровый 3,6-литровый агрегат мощностью 295 «лошадок». Трансмиссия для обоих двигателей предлагается одинаковая, современный «автомат» с девятью скоростями, обеспечивающий пониженное потребление топлива. Переднеприводный автомобиль в качестве дополнительной опции может получить полный привод, позволяющий при использовании спортивного режима направлять на заднюю ось до 60% всего крутящего момента.

Начальная стоимость автомобиля в Соединенных Штатах будет составлять 21 тысячу 700 долларов, а при максимальном оснащении цена поднимается до 26 тысяч USD.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама