Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

В Европе продан первый Qoros

В Европе продан первый QorosВ Европе продан первый Qoros

В конце прошлого года на европейском рынке был продан первый китайский автомобиль Qoros 3. Этот седан реализован в одном из дилерских центров в Словакии. Машина продавалась в топовой комплектации, которая носит название Elegance. Ее стоимость составила почти двадцать одну тысячу евро. Позже китайско-израильский концерн обещает привезти на европейский рынок и более дешевые модификации автомобилей. Их стоимость будет ниже двадцати тысяч евро.

А проданный автомобиль имеет под капотом бензиновый мотор объемом 1600 кубических сантиметров. Он оснащается турбиной, которая усиливает отдачу до отметки в сто пятьдесят шесть лошадиных сил. Двигатель соответствует экологическому стандарту "Евро-5". Компания начала поставку машин со Словакии, потому что там упрощена система ввоза.

Но очень скоро автомобиль появится в других уголках Европы, а также попадет и в нашу страну. Множество товаров производится в Азии и для регулярных поставок в Россию я рекомендую заказывать авиадоставку из Китая в компании ГПЛ Карго. На данный момент седаны Qoros 3 с огромным успехом продаются на территории Китая. Здесь самая дорогая версия стоит двадцать тысяч евро. А самая дешевая комплектация обходится китайскому покупателю в четырнадцать с половиной тысяч.

В планах китайского концерна освоить выпуск универсалов, которые были показаны на Женевском автосалоне. А несколько позже они займутся выпуском кроссовера и гибридного хэтчбека. Напомним, что в этом году автомобильная компания Qoros будет праздновать свое семилетие.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама