Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-03-2014, 12:58

Новости » Автоновости

Ford привезет в Россию две новых модели к следующему году

Ford привезет в Россию две новых модели к следующему годуFord привезет в Россию две новых модели к следующему году

К следующему году американский производитель автомобилей Ford привезет в Россию обновленный Focus, а также семейство Mondeo пятого поколения. Собирать автомобили будут во Всеволожске, где сейчас идут подготовительные работы. На данный момент подготовка идет только консультационного характера, работников постепенно обучают и переквалифицируют на новый сборочный процесс. А ближе ко второй половине года начнется перенастройка сборочного конвейера.

В странах Европы Ford Mondeo начнут продавать до конца текущего года, старт продаж намечен на четвертый квартал. Модель будет предлагаться с различными вариантами силовых агрегатов на выбор клиента. Под капотом новинки по просьбе заказчика смогут поставить один из четырех моторов семейства EcoBoost. Еще, как вариант, предлагаются две гибридные силовые установки.

При смене поколений в автомобилях Ford Mondeo не все детали будут изменены, так что запчасти бу Форд можно будет использовать и на обновленных транспортных средствах. Изначально автомобиль поступит в дилерские центы только в кузове седан. Универсал и хэтчбек стоит ждать не ранее начала следующего года.

Автомобиль Ford Focus нового поколения был представлен автомобилестроителями примерно месяц назад. После рестайлинга внешность транспортного средства слегка изменилась. Здесь появились новые косметические элементы на передке. Кроме того изменился дизайн внутри салона и появились новые экономичные моторы семейства EcoBoost. Машина комплектуется адаптивными фарами и адаптивным круиз-контролем.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама