Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-03-2014, 01:44

Новости » Автоновости

Citroen C4 Picasso уже скоро будет в России

Citroen C4 Picasso уже скоро будет в РоссииCitroen C4 Picasso уже скоро будет в России

Наконец-то российские автомобилисты дождались того момента, когда и в нашей стране начнет продаваться компактвэн Citroen C4 Picasso. Старт продаж запланирован на первое апреля текущего года. Кстати, помимо пятиместной модификации, в дилерских центрах предложат версию Citroen C4 Grand Picasso с семью посадочными местами. Разница в стоимости составит восемьдесят тысяч рублей.
 
Комплектоваться обе модификации Citroen C4 Picasso будут примерно одинаково. В качестве силового агрегата производители установили один из двух бензиновых, или дизельный мотор. Первый мотор, которым комплектуется базовая версия, выдает сто двадцать лошадиных сил. Его комплектуют пятиступенчатой механической коробкой скоростей. Второй бензиновый мотор с отдачей в сто пятьдесят лошадок продается с 6-ступенчатым автоматом. А дизель обладает ста пятнадцатью лошадиными силами и продается с 6-диапазонной роботизированной трансмиссией.
 
При покупке автомобилей в фирменном дилерском центре, на машину будет распространяться гарантия. Так что все возможные ремонтные и ревизионные работы будет производить фирменный автосервис. В автосалоне 5-местная версия в базе будет стоить восемьсот восемьдесят тысяч рублей. А семиместная – девятьсот шестьдесят тысяч.
 
В стандартное оснащение автомобиля Citroen C4 Picasso входит круиз-контроль, климат-контроль, электропривод и обогрев боковых зеркал. За дополнительную плату можно получить 12-дюймовый дисплей системы мультимедиа. Максимальная комплектация транспортного средства стоит один миллион и двести двадцать семь тысяч рублей.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама