Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-03-2014, 01:52

Новости » Автоновости

Старт продаж Chevrolet Tahoe в России намечен на 2015 год

Старт продаж Chevrolet Tahoe в России намечен на 2015 годСтарт продаж Chevrolet Tahoe в России намечен на 2015 год

Американский внедорожник Chevrolet Tahoe уже обновился, но российским автомобилистам его пока не продают. Ждать придется до начала следующего года, именно на это время американцы готовят первые поставки внедорожников в страну. В августе, когда начнется Московский автомобильный салон, на нем будет представлена российская версия этого внедорожника. Информация появилась на официальной странице автомобильного концерна в одной из социальных сетей.

В Соединенных Штатах Америки данный автомобиль продается с одним вариантом силового агрегата. Под капотом ставят бензиновый двигатель объемом 5300 кубических сантиметров. Восьмицилиндровый мотор способен выдавать триста пятьдесят пять лошадиных сил и 519 Нм крутящего момента. Работает двигатель Chevrolet Tahoe в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой скоростей.

Напомним, что в России продажа автомобилей Chevrolet Tahoe прошлого поколения пока еще производится через дилерские центры. Стоимость базовой версии составляет два миллиона и четыреста тысяч рублей. На американском рынке обновленный внедорожник стоит чуть больше сорока четырех с половиной тысяч долларов.

Обновление внедорожника Chevrolet Tahoe произошло в сентябре прошлого года. В ходе рестайлинга изменились только внешность и внутренность транспортного средства, базовая платформа осталась прежней. Кроме этого в базовое оснащение добавились некоторые новые элементы. Например, появилась центральная подушка безопасности. Также в автомобиль начали устанавливать адаптивный круиз-контроль.

 

Источник: http://www.car78.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама