Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

15-03-2014, 15:16

Шины и диски

Компания Goodyear представила новые зимние шины UltraGrip Ice 2

Компания Goodyear представила новые зимние шины UltraGrip Ice 2Компания Goodyear представила новые зимние шины UltraGrip Ice 2

Американский производитель автомобильной резины компания Goodyear показала свои новые зимние покрышки, которые называются UltraGrip Ice 2. Эти шины отличаются от конкурентов тем, что легко работают даже при самых низких температурах. Именно на этот момент делали основной упор производители, когда создавали данную резину. При низких температурах у автомобиля не теряется управляемость и сцепление.
 
Кроме того производители из Goodyear оснастили свои новые шины UltraGrip Ice 2 новой смесью, которая не замерзает и не дубеет. Она остается эластичной при низкой температуре, тогда как другие покрышки уже не выполняют своих функций. Протектор оснащается ламелями, которые расположены перпендикулярно распространению вектора силы качения. Так что получается, что покрышка, как будто вцепляется в лед или укатанный снег. От этого значительно увеличивается пятно контакта.
 
При тестировании новых покрышек, оказалось, что они обеспечивают лучшее среди конкурентов ускорение на льду. Еще они показывают лучшую управляемость на мокрой или обледенелой дороге. Новые покрышки доставят в интернет магазин Хорошие Колеса в середине мая текущего года. Именно к этому времени производители пообещали начать продажи новинки. Продаваться они будут в двадцати девяти различных типоразмерах.
 
Покрышки Goodyear UltraGrip Ice 2 наделены прямыми дренажными канавками, которые обеспечивают быстрый отвод снега и воды из пятна контакта. Это дает улучшение управляемости на любых скоростях, а также при любых погодных условиях.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама