Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

15-03-2014, 18:11

Новости » Автоновости

BYD Han появится в следующем году

 BYD Han появится в следующем годуBYD Han появится в следующем году
 
Китайская компания BYD объявила о выпуске в следующем году спортивного суперкара, который должен стать самым быстрым из автомобилей китайского производства. Разработка названия стала важной частью компании по продвижению авто на рынке, и машина будет известна как BYD Han. Как говорится, слово «Хан» в переводе не нуждается.
 
Производитель обещает, что по своим динамическим характеристикам автомобиль будет не хуже своих европейских коллег из Ferrari или Lamborghini. Информация о двигателе не разглашается, но в BYD уверяют, что разгон до скорости в 100км/ч будет занимать 3,9 секунды.
 
В настоящее время в китайских средствах массовой информации появилось множество вариантов силовой установки для автомобиля, включая гибридные, и чисто электрические версии. Отметим, что для BYD создание гибридных спорткаров не является новшеством. Предыдущий автомобиль BYD Qin пользовался огромной популярностью. Первые сто экземпляров продавались через интернет и были распроданы за секунды. Машина, оснащенная гибридной установкой из 154-сильного турбированного двигателя (бензинового) и 295-лошадиного электрического мотора, способна разгоняться до скорости в 100км/ч за 5,9 секунды. В скором времени появится новая версия автомобиля с 2,0-литровым турбомотором, которая сможет улучшить динамику разгона еще на одну секунду.
 
Что касается новой модели BYD Han, то на данный момент нет ясности с приводом будущего суперкара и вариантом трансмиссии, которая будет устанавливаться на спортивном автомобиле китайского производства.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама