Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

16-03-2014, 02:31

Новости » Автоновости

В России открывается третий по счету дилерский центр Bentley Motors

В России открывается третий по счету дилерский центр Bentley MotorsВ России открывается третий по счету дилерский центр Bentley Motors

Недавно стало известно, что автомобильная компания Bentley Motors открывает в Краснодаре свой новый дилерский центр. Это будет третий по счету автомобильный магазин в стране, в котором будут продавать премиальный британский бренд. Официальный дилер компании занимается продажей автомобилей данной марки с октября позапрошлого года.

За это время было реализовано двадцать семь транспортных средств. Среди них был лимузин Bentley Mulsanne, стоимость которого составила восемнадцать с половиной миллионов рублей. Новый дилерский центр имеет площадь семьсот пятьдесят квадратных метров, из них триста квадратов занимает сама выставочная площадка. Для строительства данного сооружения было потрачено девяносто миллионов российских рублей.

Такая высокая сумма потребовалась на организацию проекта, а также на покупку материалов. Пластиковых окон здесь было установлено невероятное количество, читать полностью всю смету произведенных работ даже страшно. Официальное открытие выставочного зала состоится в апреле текущего года, то есть ждать осталось меньше месяца. По словам владельца, это один из самых дорогих дилерских центров в России.

Краснодарский дилерский центр Bentley Motors является единственным в Европе отдельно стоящим магазином марки. Но к этому стандарту скоро переведут всех европейских продавцов, по словам руководителя дилерского центра, произойдет это к 2016 году. Есть информация, что в скором времени в России откроется еще один автосалон компании Bentley Motors, это будет в Екатеринбурге.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама