Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

19-03-2014, 19:48

Автотехника

Что делать если автомобиль застрял и самостоятельно не может выбраться?

Что делать если автомобиль застрял и самостоятельно не может выбраться?Что делать если автомобиль застрял и самостоятельно не может выбраться?

Попасть в неприятное положение боится каждый автомобилист. Например, если его транспортное средство будет заблокировано, и не сможет выбраться самостоятельно. Что делать в этом случае, самое главное – это не паниковать, а вызывать специалистов. В частности – это служба эвакуации, которая сможет достать машину из любой неприятной ситуации, и отвезти на СТО для ремонтных работ.

Да, обычный эвакуатор сможет выполнить подобную работу, когда к застрявшей машине есть свободный доступ. Но если она находится в яме, или под завалом, когда использовать лебедку в эвакуаторе бессмысленно? В этом случае поможет эвакуатор с краном манипулятором. Это такой представитель специальной техники, который помимо погрузочной платформы имеет стрелу крана. С ее помощью можно достать автомобиль из любого места.

Естественно для этой же операции можно вызвать автокран и эвакуатор, и таким же способом отбуксировать машину в сервис. Но ведь заказ двух видов специальной техники будет в два раза дороже стоить. Тут же водитель получает эвакуатор быстро и достаточно дешево. На сайте http://www.evak.ru/kran-manipulyator.html есть информация о том, как можно легко и быстро заказать подобную технику на помощь своему автомобилю. Примечательно, что данная служба работает круглосуточно. Потому не придется ждать утра, если машина попала в аварию ночью.

Работники компании смогут оперативно прибыть на место происшествия, и быстро достать машину из грязи, ямы или другого места, откуда она самостоятельно не может выбраться. Компания работает на рынке данных услуг уже долгое время, и еще не было ни одного недовольного клиента. Все остаются в восторге от скорости и оперативности водителей, которые управляют эвакуаторами с краном манипулятором.

Стоимость услуг тоже не очень высокая, если сравнивать с конкурентами. Причем цена не будет зависеть от того, утром эвакуируется автомобиль или глубокой ночью. Решающим критерием для формирования цены перевозки аварийного автомобиля станет дальность поездки, а также тоннаж спецтехники. Так что при заказе эвакуатора стоит выбирать ту машину, которая сможет эвакуировать поломавшийся в дороге автомобиль. Но при этом ее грузоподъемность не будет сильно завышенной. Причем, выбор всегда есть, потому клиент, обратившийся за помощью, будет обслужен по высшему разряду. А самое главное, сделают это быстро, качественно и недорого.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама